Соревнования
15:38, 23 июля 2020 г.

Zaraysk Bison Race: открыта запись на массовый забег

Соревнования

В Зарайске 15 августа состоится экстремальный забег с препятствиями Zaraysk Bison Race, мероприятие пройдет в День празднования 874-летия города.


Гонка Zaraysk Bison Race дебютировала в прошлом году и хорошо себя зарекомендовала среди любителей активного отдыха. В этот раз организаторы приготовили новые препятствия, а сам забег пройдет в День города. Помимо спортивной составляющей, участники гонки смогут посетить бесплатные экскурсии по «Зарайскому Кремлю» и историческому музею города.

Маршрут забега проложен по пересеченной местности, дистанция по своей форме напоминает силуэт фигурки бизона. Это животное исторические связано с Зарайском. Старто-финишная зона трейла находится у стен Зарайского Кремля, расположенного на территории древнейшего археологического памятника эпохи палеолита – «Зарайской стоянке».

Регистрация на гонку доступна на портале живуспортом.рф. Участие в забеге бесплатно. К гонке допускаются команды из четырех человек старше 18 лет, которые смогут поучаствовать в одном из двух зачетов: мужском и смешанном (при наличии в команде хотя бы одной представительницы женского пола).

#Московская область #новости #Сергиев Посад #забег #соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"