Работа
11:25, 27 июля 2020 г.

УМВД России по Сергиево-Посадскому району приглашает на работу

Работа

УМВД России по Сергиево-Посадскому району приглашает на службу энергичных, целеустремленных, физически здоровых лиц, отслуживших в ВС РФ, имеющих не ниже среднего полного образования в следующие отделы:

Отдельный батальон патрульно-постовой службы (образование не ниже среднего полного), сотрудники обеспечиваются стабильной заработной платой 35000+ доплата 85% к месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью, + % надбавка за выслугу лет.

Отдел участковых уполномоченных полиции (образование не ниже среднего профессионального), сотрудники обеспечиваются стабильной заработной платой от 45000+ доплата 40% к месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью, + % надбавка за выслугу лет.

Отдел уголовного розыска (образование не ниже среднего профессионального),  сотрудники обеспечиваются стабильной заработной платой от 45000+ % надбавка за выслугу лет.

Следственное управление (образование высшее юридическое), сотрудники обеспечиваются стабильной заработной платой от 45000+ % надбавка за выслугу лет.

Также сотрудникам органов внутренних дел предоставляются:

  • ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • дополнительный отпуск за выслугу лет, за ненормированный рабочий день;
  • возможность бесплатного обучения в высших образовательных заведениях МВД России

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров УМВД: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 212/2, каб. 214. Телефон: 8 (496) 540-51-36

По теме:

#Сергиев Посад #работа #вакансии #УМВД #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"