Акция
15:13, 28 июля 2020 г.

Свыше 200 километров проедут представители поисковых отрядов 1 и 2 августа

Акция

С 1 по 2 августа представители поисковых отрядов, входящих в состав уполномоченных общественных организаций региона, проедут свыше 200 километров в рамках Московского областного автопробега.

Маршрут участников акции будет пролегать через городские округа Щелково, Черноголовка, Орехово-Зуевский, Пушкинский и Богородский.

Участниками патриотического автопробега совместно с другими представителями поисковых отрядов, молодежными активистами и волонтерами муниципальных образований Московской области в местах остановок будут проводиться памятные мероприятия с последующим проведением работ по благоустройству воинских захоронений и памятников.

Акция пройдет с целью реализации плана основных мероприятий по подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Организаторами автопробега являются Главное управление социальных коммуникаций Московской области совместно с общественными объединениями, уполномоченными на проведение поисковой работы в 2020 году по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области, администрации муниципальных образований Московской области по территориям которых проходит автопробег.

#Московская область #Сергиев Посад #акция #посиковые отряды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"