Акция
10:05, 29 июля 2020 г.

В парке «Скитские пруды» пройдёт акция по переработке электролома

Акция

15 августа с 12 до 15 в городском парке Сергиева Посада «Скитские пруды» можно сдать старую электронику на переработку.


Акция состоится, хотя пандемия коронавируса вносит свои коррективы. Важно соблюдать меры предосторожности. Передача электролома будет безконтактной. Помните про средства индивидуальной защиты, дезинфекцию рук и поверхностей.

Акция – хороший повод, чтобы освободить гаражи и балконы от старой, сломанной бытовой и компьютерной техники. На переработку принимается любое оборудование без исключения, даже холодильники и стиральные машинки. Батарейки тоже можно будет сдать!

Все участники получат бонусы от партнёров акции. 

Собранные электротовары заберет на переработку Фонд рационального природопользования по программе «Школа утилизации: электроника» @programma_electronica. Отработавшие товары несут в себе массу ценного вторичного сырья, который можно и нужно вернуть в производственный цикл. Переработку электроники Фонд осуществляет на собственных производственных мощностях в городе Люберцы, туда и отправится добро из Сергиева Посада.

#Московская область #Сергиев Посад #экология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"