Вебинары
12:18, 30 июля 2020 г.

НИИ имени Н.В. Склифосовского проведёт бесплатные вебинары для всех желающих

Вебинары

Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского проведет для всех желающих бесплатные вебинары на YouTube-канале https://youtu.be/85VRcyUa_10 по лечению сезонных заболеваний.


«Темы вебинаров будут меняться в зависимости от времени года. Кроме того, специалисты института затронут общие вопросы, к примеру, правила оказания первой помощи, восстановительное лечение, течение распространенных заболеваний», – говорится в сообщении. 

Первый вебинар пройдет в четверг в 14:00. Он будет посвящен теме ожогов от борщевика. 

Второй – пройдет 5 августа также в 14:00 под названием «Как лечить солнечные ожоги и ожоги от жидкости для розжига». Следующий вебинар состоится 13 августа в аналогичное время. Он будет посвящен теме укусов змей и ожогам медуз. 

Онлайн-лекция на тему «Что нужно знать о прививках от бешенства» пройдет 21 августа в 14:00. А 27 августа в это же время состоится вебинар на тему «Самые распространенные летние травмы в отделении травматологии».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #вебинары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"