Преступления
18:34, 27 июля 2020 г.

УМВД России: количество нарушений в Сергиевом Посаде

Преступления

В период с 20 по 27 июля на территории обслуживания УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 36 преступлений и сообщений о них.


Составлено 749 административных протоколов, из них:

  • 185 за распитие алкогольной продукции в общественных местах;
  • за уклонение от исполнения административного наказания;
  • 31 за курение в общественных местах.

За эту неделю сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району проводили ряд мероприятий профилактической направленности такие как:

  • межведомственный рейд сотрудников отделения по делам несовершеннолетних УМВД с сотрудниками УФСИН по проверке женщин, осужденных к наказанию в виде лишения свободы, к которым применена отсрочка отбывания наказания.
  • для воспитанников детского лагеря экскурсия в Центр кинологической службы УМВД. Стражи правопорядка рассказали участникам акции об особенностях работы кинологов в системе МВД, объяснили, какие функции выполняет собака на службе в полиции, как правильно нужно её воспитывать. Ребятам были продемонстрированы возможности служебных собак по обнаружению наркотических средств и взрывчатых веществ.
  •  акция «Безопасные окна» с представителем уполномоченного по правам человека Татьяной Наоряковой. Правоохранители и уполномоченная посетили детские площадки в городском парке и провели профилактические беседы с родителями, рассказали об основных правилах, которые помогут уменьшить риск выпадения детей из окон.
  • профилактический рейд на улицах города совместно с представителями добровольной народной дружины. Вместе с сотрудниками органов внутренних дел дружинники обеспечивают правопорядок, выявляют и пресекают административные правонарушения.

Стражи правопорядка и представители дружины обошли места массового скопления людей.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #преступления #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"