Дороги
09:14, 31 июля 2020 г.

Ремонт дорог в Сергиевом Посаде выполнен более чем на 20%

Дороги

В этом году ремонт ям будет проведен по 363 адресам. Работы в Сергиевом Посаде начались 15 июля, на данный момент выполнено более 20 процентов работ.

«В прошлом году нами была проделана большая работа, оцифрованы более 5 тысяч ям. В этом году по ямочному ремонту взят хороший темп – бывает, что за день ремонт проводится в 15 дворах», – говорит начальник отдела благоустройства администрации Сергиево-Посадского округа Татьяна Салова.

Помимо ремонта ям в Сергиевом Посаде проводятся работы по замене асфальта на внутриквартальных дорогах. Сегодня работы завершены на проезде, соединяющем ул. Дружбы с Новоугличским шоссе.

Далее дорожные службы приступят к ремонту внутриквартальных дорог у домов 42 и 42а на ул. 1-ой Ударной Армии. Проезд, который соединяет 1-ю Ударную Армию и Новоугличское шоссе, будет полностью отремонтирован.

По теме:

#Московская область #новости #сергиев посад #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"