Травмы
13:54, 31 июля 2020 г.

Мужчина с деревом в ноге сам дошёл до больницы Сергиева Посада

Травмы

В травматологический пункт Сергиево-Посадской РБ обратился мужчина с обширным сквозным ранением голени и повреждением малоберцового нерва.

Увечье было получено во время строительных работ: пациент упал на кусок древесины внушительных размеров. В шоковом состоянии мужчина самостоятельно добрался в учреждение, не вызывая скорую помощь.

Врачи-травматологи экстренно обработали рану, наложили антисептическую повязку и катетеризировали вену для обезболивания, провели противошоковую терапию. В связи с необходимостью стационарного лечения, бригадой скорой помощи пациент был госпитализирован в профильное медицинское учреждение Московской области.

В подобных экстремальных ситуациях, когда человек находится в шоковом состоянии, он не сразу понимает, как правильно действовать, особенно, если он остался наедине со своей бедой. Конечно, в таком случае необходимо вызвать скорую помощь для скорейшей госпитализации.

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"