Армия-2020
11:45, 11 августа 2020 г.

Форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа

Армия-2020

С 23 по 29 августа в Конгрессно-выставочном центре и парке «Патриот» подмосковной Кубинки пройдет Международный военно-технический форум «Армия-2020», организатором которого является Министерство обороны Российской Федерации.

Этого события с нетерпением ждали не только сотрудники военной сферы, но и граждане, трепетно относящиеся к достижениям научно-технической отрасли. Программа построена таким образом, что посетить площадки будет интересно всем.

В этом году форум проводится совместно с Армейскими международными играми, старт которым дадут официальные лица государства в первый день мероприятия. С 24 по 26 августа КВЦ «Патриот» примет специалистов в военной отрасли для проведения научно-деловой программы. Они обсудят новые проекты в сфере биотехнологий, вооружения разных родов войск России, боеприпасов, информационных технологий – всего более сорока тем.

С 27 по 29 августа площадки «Армии-2020» будут открыты для всех желающих. В эти дни представят экспозицию уникальных моделей современного оружия и военной техники, а также проведут интересные культурные мероприятия.

В связи с эпидемией коронавируса особое значение в этом году отводится  безопасности участников форума «Армия-2020». Чтобы не допустить новой вспышки инфекции, на всех площадках граждане обязаны будут соблюдать социальную дистанцию – не менее 1,5 м, носить защитные маски. На входе всем измерят температуру, и, если она будет превышать 37 градусов, на форум человека не пустят.

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"