Бизнес
14:03, 12 августа 2020 г.

Прием заявок на предоставление финансовой поддержки в рамках проекта «Предпринимательство Подмосковья» продлится до 1 сентября

Бизнес

В «Едином центре поддержки предпринимательства» предпринимателям Сергиева Посада помогут направить заявки на получение государственной финансовой поддержки.

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области объявило конкурсный отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки (субсидий) в рамках государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Прием заявок осуществляется с 03 августа по 01 сентября 2020 года.

В рамках конкурсного отбора финансовая поддержка малому и среднему бизнесу осуществляется по следующим мероприятиям:

  • компенсация затрат по договорам лизинга оборудования (субсидируются до 70% затрат от первоначального взноса (аванса) по договору лизинга, финансовая поддержка до 5 млн. руб.).

Объем финансовой поддержки на этом этапе составит 50 млн. рублей.

Одним из основных условий для участия в конкурсном отборе является отсутствие у соискателя задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты, и регистрация субъекта малого и среднего предпринимательства на территории Московской области.

Подать заявку на конкурс можно в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг.

#Сергиев Посад #новости #Московская область #бизнес #экономика #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"