Новости
13:31, 13 августа 2020 г.

В Сергиевом Посаде ликвидировали 60 нарколабораторий

Новости

В конце июня в пресс­-службе МВД России сообщили, что в первом квартале текущего года в стране было ликвидировано порядка 60 нарколабораторий, а уровень преступности в сфере незаконного распространения наркотиков снизился на 9,5 %.


В еженедельных оперативных сводках по Сергиеву Посаду всегда присутствует информация о задержанных с наркотиками. Так, на улице Толстой была задержана 43-­летняя женщина, подозреваемая в хранении наркотических средств. В ходе досмотра, у подозреваемой был найден свёрток с героином.

С похожей находкой сотрудниками полиции был задержан 35­-летний житель Сергиева Посада. У него в кармане джинсов был обнаружен бумажный свёрток с белым порошком. Мужчина подозревался в хранении наркотических средств и был застигнут врасплох сотрудниками уголовного розыска на улице 1­й Больничной в Хотькове.

Изъятое вещество было отправлено на химическое исследование, которое показало, что в свёртке у жителя Сергиева Посада находился героин массой почти 3 грамма. Следственным управлением УМВД по Сергиево­-Посадскому округу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 228 УК РФ.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #происшествия #накотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"