Творчество
14:49, 14 августа 2020 г.

«Театральный ковчег» предлагает своим зрителям создать афишу для спектакля

Творчество

«Театральный ковчег» предлагает зрителям поучаствовать в создании афиши нового спектакля «Контрабас» по пьесе Патрика Зюскинда. Работу, признанную лучшей, утвердят как официальную в предстоящем сезоне. Премьера назначена
14 октября.


«Контрабас» – история скромного музыканта оркестра, который пытается выйти из ниши «маленького человека». Это первая режиссёрская работа молодого актёра театра Михаила Симонова.

Пьесу называют почти чеховской по духу, она построена в форме меланхолического монолога и лаконична в форме. В России произведение ставили на сцене Сатирикона, МХТ имени А. Чехова и других театров.

Обязательными элементами афиши должны стать логотип театра, полное название «Контрабас», авторство – Патрик Зюскинд, режиссёр – Михаил Симонов, возрастной ценз – 16+. Формат – А3 в jpg или в файле, содержащем графические слои.

Вопросы и готовые работы ждут по адресу [email protected]. Логотип театра в необходимых форматах можно запросить там же или найти его на сайте teatr­kovcheg.ru.

#Московская область #Сергиев Посад #новости #афиша #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"