Авария
10:18, 19 августа 2020 г.

Машина «Мособлгаза» попала в аварию в Сергиево-Посадском округе

Авария

На одной из улиц Абрамцева 12 августа в аварию попала аварийная машина «Мособлгаза». Водитель не справился с управлением, и автомобиль перевернулся на бок, в результате чего произошёл разлив топлива площадью более тридцати квадратных метров.


К месту аварии выехали дежурный караул пожарной части № 266 и дежурная смена поисково-спасательного отряда № 13.

«Пожарные произвели смыв горючего вещества с дорожного полотна, обеспечив безопасность для проведения дальнейших работ», – рассказал начальник пожарной части Олег Галочкин. По сообщению спасателя Евгения Храпова, в аварии пострадал водитель грузовика.

«Мужчина находился лежащим на кузове грузовика, пошевелиться он не мог. Спасатели разместили пострадавшего на спасательный щит, зафиксировали для транспортировки.
Совместно с пожарными и врачами спустили пострадавшего с грузовика. Мужчину госпитализировали в Дмитровскую городскую больницу», – рассказал Евгений Храпов.

#Сергиев Посад #Московская область #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"