Ремонт
17:57, 28 сентября 2020 г.

Лучший выбор керамической плитки в Сергиевом Посаде

Ремонт

У Вас новоселье или переезд? Потребуется хороший ремонт. Или Вы просто решили обновить интерьер дома или квартиры?! Где же взять хорошие материалы, чтобы не разочароваться в результате?

Все передовые коллекции ведущих заводов керамической плитки (ITALON, Coliseumgres, Kerama Marazzi, AltaCera, Delacora, New Trend) Вы можете увидеть и приобрести в фирменном салоне-магазине «Керамическая плитка».

Разнообразие форматов, рисунков, цветов, видов поверхностей, декоративных элементов. Для ванной комнаты и кухни, спальни и гостиной, для помещений общественного пользования. И даже для улицы!!!

А также все для работы с плиткой. Клей, затирка, системы выравнивания плитки, пороги, профили и многое другое. В наличии и под заказ.

По ценам производителей!

С самыми модными тенденциями дизайна можно ознакомиться на выставочных стендах нашего салона по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 209. Телефон: 8 (929) 577-16-19.

Ждем вас ежедневно с 9.00 до 19.00!

Подробнее о салоне «Керамическая плитка»

#Сергиев Посад #строительные материалы #дизайн интерьера #керамическая плитка #новости компаний #ремонт #магазины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"