Конкурс
14:51, 19 августа 2020 г.

В конкурсе бизнес-идей могут принять участие предприниматели до 24 лет

Конкурс

Молодые предприниматели Московской области в возрасте с 14 до 24 лет могут принять участие в конкурсе бизнес-идей, авторам лучших проектов будет предоставлена возможность презентации идеи руководителям федеральных и региональных органов власти, институтам развития, а также крупнейшим бизнес-лидерам и инвесторам в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».


«В резюме проекта должна быть информация о перспективности идеи и о команде, которая работает над ним. Также молодых бизнесменов просят рассказать об актуальности проблемы и необходимой поддержке для реализации идеи», – говорится в сообщении Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Заявки на участие принимаются до 24 августа по ссылке. Подробную информацию можно получить на горячей линии «0150» и в центрах оказания услуг «Мой бизнес» Подмосковья в Волоколамске, Дмитрове, Истре, Коломне, Королеве, Красногорске, Люберцах, Можайске, Ногинске, Орехово-Зуеве, Реутове, Солнечногорске.

Информация о проектах также будет размещена на Платформе по поддержке молодых предпринимателей, разрабатываемой АНО «Агентство стратегических инициатив».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #конкурс #бизнес-идеи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"