Новости
17:23, 19 августа 2020 г.

До 23 августа на дорогах Сергиева Посада проводится рейд «Опасный груз»

Новости
В целях повышения безопасности и профилактики аварийности в Московской области, а также недопущения на территории Сергиево-Посадского городского округа ДТП, возникающих по причине нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов, в период с 17 по 23 августа 2020 года проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз».


В рамках данного мероприятия будет осуществляться особый контроль за нарушением Правил дорожного движения, Правил перевозки опасных грузов, режима труда и отдыха водителей транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов автомобильным транспортом.
К административной ответственности помимо водителей транспортных средств будут привлекаться соответствующие должностные и юридические лица, допустившие перевозку опасных грузов с нарушением требований нормативных документов.
#Московская область #Сергиев Посад #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"