Армия – 2020
09:06, 22 августа 2020 г.

«Танковый биатлон» состоится на форуме «Армия – 2020»

Армия – 2020

В рамках международного форума «Армия-2020» на подмосковном полигоне Алабино состоится первый этап конкурса «Танковый биатлон».

«Впервые в рамках демонстрационной программы форума пройдет первый этап конкурса «Танковый биатлон», а также будут проведены показы современных и перспективных экспортно-ориентированных образцов вооружения и техники для делегаций иностранных государств и специалистов на полигоне Алабино», – в сообщении.

Кроме того, в многофункциональном огневом центре будут демонстрироваться возможности стрелкового вооружения.

На площадке, расположенной на аэродроме Кубинка, при активном участии Объединенной авиастроительной корпорации и акционерного общества «Вертолеты России» планируется представить расширенную экспозицию авиационной техники и развернуть экспозицию производителей авиационных узлов и компонентов.

Также в рамках форума проведут расширенный динамический показ перспективных образцов авиационной техники.

В летной программе мероприятия примут участие авиационные пилотажные группы ВКС России и летчиков-испытателей предприятий авиационной промышленности. Также на сегодняшний день иностранные пилотажные группы выразили свои намерения принять участие в программе.

Военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #форум
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"