Армия – 2020
16:21, 25 августа 2020 г.

На форуме «Армия‑2020» обсудят военное право и современные технологии

Армия – 2020

На форуме «Армия-2020», который проходит в Подмосковье, началась Международная научно-практическая конференция «Военное право и современные информационные технологии правового обеспечения в сфере национальной безопасности и военно-технического сотрудничества».

О начале конференции объявил директор Правового департамента Минобороны России Олег Безбабанов. В первый день обсудили информационное право, информационные технологии и правовую информатизацию. Участники поделились опытом по созданию и внедрению цифровых платформ в деятельности юристов.

«Второй день планируется посвятить обсуждению актуальных вопросов военного права и военно-технического сотрудничества», - говорится в сообщении.

Организатором выступают правовой департамент министерства обороны Российской Федерации, АО «Рособоронэкспорт» и институт государства и права Российской академии наук.

Военно-технический форум «Армия-2020» проводится до 29 августа на трех площадках в Московской области: в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме Кубинка и на полигоне Алабино. Он проводится уже в шестой раз.

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"