Приговор
14:24, 3 сентября 2020 г.

Убийцам из Сергиева Посада вынесли приговор в суде

Приговор

Суд вынес приговор двоим мужчинам, которые убили соседа в Сергиевом Посаде, и назначил наказание в виде 14 и 15 лет колонии строго режима.


Доказательства, которые собрал следователь следственного отдела по Сергиеву Посаду ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум местным жителям. Они признаны виновным в убийстве своего соседа. Приговором суда мужчинам назначено наказание в виде 14 и 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Установили, что 23 сентября 2018 года погибший пришел в дом к обвиняемым для предотвращения разногласий. Во время ужина между мужчинами возник конфликт, в результате чего 57-летний хозяин дома ударил ножом в спину, а его 24-летний сын – ударил металлической кувалдой по голове.

«От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Желая скрыть совершенное преступление, мужчины обернули тело погибшего в полиэтиленовую пленку и на своем автомобиле вывезли на кладбище, где закопали», – уточнили в пресс-службе.

По ходу дела допросили больше 15 свидетелей, провели судебно-медицинскую, молекулярно-генетическую и психолого-психиатрическую экспертизы.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #приговор #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"