Самолёт
17:20, 7 сентября 2020 г.

Лёгкий способ бесплатно получить место в бизнес-классе самолёта

Самолёт

Авиапассажирам стоит приобретать билеты премиум-экономкласса, так как считается, что именно их владельцы имеют больше шансов получить качественное обслуживание.

Чтобы бесплатно получить место в бизнес-классе самолета, необходимо внимательно подходить к выбору билетного тарифа. О легком способе повысить класс обслуживания рассказали на туристическом портале The Points Guy. Соответствующую информацию приводит Daily Express.

Бывший менеджер British Airways Саймон Мартон считает, что путешественникам стоит обратить внимание на свое поведение и отношение к членам экипажа воздушного судна. «Не ведите себя как избалованный дети и требовательные младенцы, не будьте грубы и неприятны!» – уточнил он.

Аналогичную рекомендацию дал директор Airport Parking & Hotels (APH) Ник Каунтер. Кроме того, по его словам, туристам стоит озаботиться своим внешним видом, выбрав для перелета более элегантную форму повседневной одежды. «Шлепанцы и леггинсы могут быть крайне удобны, однако эти вещи стоит хранить в ручной клади», – отметил он.

Помимо этого, зачастую возможность бесплатно получить место в бизнес-классе доступна членам клубов лояльности авиакомпаний, которые пользуются их услугами постоянно. Также такая возможность есть у туристов, путешествующих в одиночку.

В середине мая специалисты сервиса для поиска авиабилетов Skyscanner перечислили простые способы, как бесплатно попасть с бизнес-класс, путешествуя самолетом. Как рассказал менеджер по развитию компании Линн Уник, наибольшие шансы получить место в классе повышенного комфорта у тех пассажиров, которые путешествуют в дни каникул, работников банков и других бизнес-путешественников.

#Туризм #Сергиев Посад #путешествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"