Туризм
09:26, 14 сентября 2020 г.

Какие выплаты смогут получить граждане в 2021 году

Туризм

Премьер-министр России Михаил Мишустин приготовил для россиян приятный денежный сюрприз. Выплаты граждане смогут получить уже в следующем году. Отмечается, что для получения средств необходимо будет соблюсти ряд условий.

Речь идет о выплате, которая была введена в России в 2020 г. Получить средства могли граждане, которые провели свой отпуск на территории страны. Теперь кэшбэк за путешествия по России было решено продлить.

Напомним, что согласно государственной программе возврата денег за путешествия по России, туристам будут перечислены от 5 до 15 тыс. руб. У такого кэшбэка несколько условий. Во-первых, тур или проживание в гостинице должны продолжатся не менее четырех ночей. Кроме того, стоимость тура не должна быть менее 25 тыс. руб.

Отмечается, что предложение о продлении программы кэшбэка за путешествия по России было поддержано президентом России Владимиром Путиным. С инициативой продлить данную программу выступил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

На данный момент глава российского правительства поручил подготовить все необходимые документы, для реализации данной инициативы.

#Туризм #Сергиев Посад #путешествие #Московская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"