Конкурс «Любимый учитель»
12:22, 15 сентября 2020 г.

Краева Екатерина Викторовна – участник конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

Участвуем в конкурсе «Любимый учитель». В школе №16, что на Скобяном поселке, работают много замечательных педагогов, для которых характерны трудолюбие, доброжелательность и, пожалуй, самое главное - влюбленность в свою профессию. Один из таких учителей - классный руководитель 9 "А" класса, учитель биологии Краева Екатерина Викторовна. Много сил и времени уделяет Екатерина Викторовна своему классу. Случаются разные ситуации: и хорошие, и не очень, ведь дети есть дети. Наш классный руководитель находит подход к каждому ученику. Рядом с нашими детьми, да и, пожалуй, с нами, родителями, настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Екатерина Викторовна щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. Участвует в конкурсах, организовывает праздничные мероприятия, поездки, а ведь она сама мама троих сыновей! Пройдут годы и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Учителе с большой буквы. Нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого по-матерински доброго и внимательного Классного руководителя! @blokhinaanna5791

Видео 2 @ya_xtwze

Ниже вы можете оставлять комментарии и отзывы. Если хотите добавить свое видео или фото, размещайте их «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештэгом #ЛюбимыйУчительСП, и мы добавим их в карточку участника.

#Сергиев Посад #новости #конкурс «Любимый учитель» #школа #детям #конкурсы в Посаде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"