Поезда
09:45, 17 сентября 2020 г.

В период с 18 по 23 сентября изменится расписание движения поездов

Поезда

В связи с путевыми работами на Ярославском направлении в период с 18 по 23 сентября изменится расписание движения поездов. 

Так, 18 сентября с 23:40 до 03:40 19 сентября на участке «Мытищи – Подлипки Дачные», 19 сентября с 21:40 до 05:40 20 сентября на перегоне «Мытищи – Лосиноостровская», а также в ночное время с 21 на 22 и с 22 на 23 сентября с 22:40 до 04:40 на станции Сергиев Посад будут проводиться путевые работы. 

В связи с этим, у некоторых электропоездов Ярославского направлении изменится режим остановок, время отправления и прибытия, у части пригородных поездов будет скорректирован маршрут следования. 

Компания просит пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах. 

Обращаем внимание, что с 12 мая стало обязательным ношение масок и перчаток в общественном транспорте. Приобрести эти защитные средства можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролёров во время поездки.

#Московская область #Сергиев Посад #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"