Конкурс «Любимый учитель»
16:32, 1 сентября 2019 г.

Болдыжева Светлана Анатольевна, учитель русского языка и летературы, МБОУ «СОШ №28»

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ «СОШ №28», 8 «Б» класс
Богородское

«В школе у меня много любимых учителей,но сейчас я хочу рассказать о Светлане Анатольевне Болдыжевой (учитель русского языка и литературы)
Мы не случайно обращаем наше внимание на то, что именно Светлана Анатольевна Болдыжева помогла привить нам любовь к литературе и русскому языку, сформировать собственную систему ценностей, которая станет определяющей в дальнейшей жизни. С.А.Болдыжева может оказать влияние на развитие литературных способностей школьника, привить любовь к эпистолярным произведениям, сформировать нравственные ценности, необходимые для развития личности. В частности, С.А.Болдыжева обращает наше внимание на то, что преподаватель помогает раскрыть талант старшеклассника. Авторская позиция мне ясна и я полностью согласна с ней. Действительно, оценивая роль учителя литературы в становлении и развитии личности, следует отметить её большое значение в самореализации, духовном поиске школьника и развитии его умственных способностей.Я считаю, что если решить данную проблему, то будет положительный результат: школьные педагоги будут существенно влиять на формирование общественно полезных качеств человека, способствовать всестороннему развитию личности, прививать любовь к литературным произведениям и родному языку.» art__dash

«Это моя любимая учительница, Светлана Анатольевна,она очень
понимающий и добрый учитель.
Весь наш дружный 8Б её очень любит и ценит» 

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"