Конкурс «Любимый учитель»
16:37, 18 сентября 2020 г.

Дубровина Кристина Сергеевна – участник конкурса «Любимый учитель» г. Сергиев Посад

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ «Средняя образовательная школа №10», учитель английского языка, 9 «А» класс.

«Дубровина Кристина Сергеевна - классный руководитель 9 "А" класса, учитель английского языка и просто вторая мама, с которой мы можем поделиться всеми нашими переживаниями.
Сегодня востребован не просто педагог, а педагог-исследователь, педагог-психолог, педагог-технолог, способный планировать свою деятельность и прогнозировать результаты учащихся, кем и является Кристина Сергеевна.
Наша классная руководительница действительно является лучшим учителем, так как она доходчиво объясняет новый материал, при этом находя разные подходы ко всем ученикам. Вместе с ней мы посещаем различные экскурсии, ездим в театр и просто отлично проводим своё время. Некоторых из нас связывает с Кристиной Сергеевной общее хобби - хореография, куда Кристина Сергеевна ходит ещё со школьной скамьи.
Кристина Сергеевна является доброй, в меру строгой, заботливой и любящей учительницей, за что мы так сильно её любим!» @olyasha_21

«Я часто задумываюсь, каким должен быть настоящий учитель, которого бы любили и уважали дети? Для меня Слово -учитель- означает высокое, важное, в тоже время близкое и родное. Такими были мои учителя, таким учителем стараюсь быть и я...» - размышляет Кристина Сергеевна.
Прим.: пунктуация и орфография автора сохранены.

Ученики 9А класса всегда с теплом и благодарностью говорят о своём классном руководителе, рассказывают, что их школьная жизнь стала насыщеннее и веселее, когда у них появилась Кристина Сергеевна. @presscentersssr

Ниже вы можете оставлять комментарии и отзывы. Если хотите добавить свое видео или фото, размещайте их «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештэгом #ЛюбимыйУчительСП, и мы добавим их в карточку участника.

#Сергиев Посад #конкурсы #Любимый учитель #дети #образование #школа #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"