Конкурс «Любимый учитель»
12:41, 22 сентября 2020 г.

Барышева Марина Павловна – участник конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1», учитель начальных классов, 4 «В» класс.

«Марина Павловна Барышева - учитель начальных классов МБОУ КСОШ №1 и классный руководитель 4 В класса. Она не просто классный руководитель,но и наш друг , наш покровитель и защитник. Она понимает каждого из нас и поддерживает в трудную минуту!» @27svetlanamur

«Любимая, Марина Павловна.
.
Я помню, какой пришла в первый класс несколько лет назад. Тогда на первой в своей жизни линейке я пряталась за букетом цветов и смешными кудряшками. Тогда я волновалась и немного побаивалась учительницу.
.
Но вскоре я узнала о чуткости и доброте Марины Павловны. Тогда я начала любить и уважать её.
.
Конечно, не все получалось гладко, но я старалась учиться хорошо. Милая и мудрая Марина Павловна сумела подарить мне частичку своей души.
.
Я за многое благодарна Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы даёте так интересно, и за ту искреннюю любовь, которую я ощущаю под вашим учительским крылышком.
.
Я невероятно признательна за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились к нашим шалостям. За Ваш невероятный талант учителя, благодаря которому Вы смогли разбудить во мне стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы мне передаете.
.
Я очень благодарна за то, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир." -Есения Рыбакова, ученица 4В класса Краснозаводской общеобразовательной школы №1
.
Мой любимый учитель Барышева Марина Павловна» @id36034719

Ниже вы можете оставлять комментарии и отзывы. Если хотите добавить свое видео или фото, размещайте их «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештэгом #ЛюбимыйУчительСП, и мы добавим их в карточку участника.

#Сергиев Посад #конкурсы #Любимый учитель #дети #образование #школа #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"