Конкурс «Любимый учитель»
16:54, 23 сентября 2020 г.

Бурова Ирина Михайловна – участница конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель начальных классов, 1 «Б» класс.

«С Ириной Михайловной мы познакомились ещё в 2018г , посещали занятия по подготовке к школе, а теперь Ирина Михайловна наш учитель в школе,наш первый учитель!! Мы очень рады что попали в её класс!
Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность.Мы Вас очень любим!!!» @nata.02

«Бурова Ирина Михайловна - наш первый учитель! 1Б, школа 14!! Сложная задача всегда стоит перед учителями начальных классов: и это не только научить русскому языку, математике и окружающему миру, но и привить самым младшим школьникам интерес к знаниям, любовь к школе, заложить основы дружбы! Труд учителя бесценен! Ирина Михайловна - учитель со стажем! И вот уже младшие ее выпускники выросли и доверяют ей своих детей - новое поколение первоклашек!» @marina_ninini

Ниже вы можете оставлять комментарии и отзывы. Если хотите добавить свое видео или фото, размещайте их «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештэгом #ЛюбимыйУчительСП, и мы добавим их в карточку участника.

#Сергиев Посад #конкурсы #Любимый учитель #дети #образование #школа #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"