Фильм
10:38, 25 сентября 2020 г.

Фильм о великом советском футболисте Эдуарде Стрельцове снимался в Московской области

Фильм

В четверг в российских кинотеатрах вышел в прокат фильм «Стрельцов», его частично сняли в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры региона.


«Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни и профессиональном пути звезды советского футбола, кумира миллионов Эдуарде Стрельцове», – говорится в сообщении.

К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он – Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он – чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Частично съемки шли на стадионе «Большедворский» и в промышленной зоне города Павловский Посад, на территории городских округов Люберцы и Ступино. Подмосковные жители участвовали в массовых сценах.

Главные роли исполнили Александр Петров и Стася Милославская, Александр Яценко.

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"