Конкурс «Любимый учитель»
14:30, 28 сентября 2020 г.

Константинова Людмила Владимировна – участник конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5», учитель начальных классов, 4 «Б» класс.

«Наш первый Учитель..да, да именно так, с самой большой буквы. Человек, который впервые открыл двери школы для наших детей, кто научил их любить родной язык и литературу, не бояться сложных задачек по математике, с увлечением познавать окружающий мир. За 4 года начальной школы Людмила Владимировна смогла найти подход к каждому своему ученику , научила детей дружить, приходить друг другу на помощь в любых ситуациях, работать в команде. Ее работа с нашим классом не ограничилась только школой . Мы с удовольствием еще не раз пересмотрим фото с увлекательных экскурсий в различные музеи, с посещений театров и цирка, с поездок на природу. Современный учитель несомненно должен быть эрудирован, разбираться в новых направлениях педагогики, уметь легко пользоваться современными технологиями. Но нельзя забывать , что главное в этой профессии это прежде всего работа с детьми, у которых может быть разный характер, темперамент, уровень начальных знаний. Но, прежде всего, именно умение учителя найти с ними контакт, понять их проблемы, помочь им адаптироваться к школьной жизни, увлечь их за собой и есть залог успешного обучения в будущем. И нашему учителю это удалось. Эти первые школьные годы навсегда останутся самыми чудесными для наших детей, и для нас, родителей, благодаря именно Константиновой Людмиле Владимировне» @olga_demidova_77

Ниже вы можете оставлять комментарии и отзывы. Если хотите добавить свое видео или фото, размещайте их «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештэгом #ЛюбимыйУчительСП, и мы добавим их в карточку участника.

#Сергиев Посад #конкурсы #Любимый учитель #дети #образование #школа #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"