Фильмы
16:08, 28 сентября 2020 г.

Топ-5 лучших фильмов для поднятия настроения

Фильмы

Задались вопросом, что же посмотреть, когда нет настроения, а хочется чего-то весёлого? Мы подобрали для вас фильмы с интересным и захватывающим сюжетом. Хэппи-энд гарантирован. Фильмы покажут, что из любой ситуации можно найти выход и обрести счастье. Читайте, смотрите и запасайтесь вкусной едой, потому что скучно точно не будет.

 Удачи, Чак (2007, США)

Жанр: комедия
Режиссер: Марк Хелфрич
Сценарий: Джош Столберг, Стив Гленн
В ролях: Джессика Альба («Город грехов», «Наркоз»), Дейн Кук, Дэн Фоглер (милый пекарь Джейкоб из «Фантастических тварей»)
КиноПоиск: 6,2
IMDb: 5,6

«Если ты что-то любишь, иногда надо, чтобы оно тебя окружало»

Отлично подойдёт для тех, кто считает, что положить 5 рублей под пятку ноги приведёт к удаче. Ведь именно в таких «счастливых» обрядах дантист Чарли выполняет роль монетки: стоит любой женщине провести одну ночь с доктором, вскоре они встречают свою любовь и выходят замуж. Но герою надоело чужое счастье и он решает, что пора покончить с проклятьем. Влюбившись в девушку, Чарли девает всё для того, чтобы их отношения не закончились сразу после первой ночи.

«Привычка расставаться» (2013, Россия)

Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Екатерина Телегина
Сценарий: Василий Ровенский
В ролях: Алёна Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Александр Петров
КиноПоиск: 6,6
IMDb: 5,6

«Есть вещи, которые ты когда-то узнал или увидел, или прочёл, или посмотрел, или ощутил на вкус, цвет или запах, и теперь это навсегда. Навсегда – тот бар, в котором вы познакомились. Навсегда – свежевыжатый апельсиновый сок, потому что он первый раз сделал его у тебя на глазах»

Это история о девушке, которая не могла оставаться в отношениях надолго, потому что искала «идеального» парня. В поисках счастья, она выработала «привычку расставаться». Ева обратилась к своим бывшим парням, чтобы узнать, чего не хватало в отношениях. Ведь она думала, что так она поймёт, почему не складывается её личная жизнь. Героиня расскажет, как пережить расставание и не упустить свою любовь. Найдёт ли она своё счастье и куда она отправится для того, чтобы быть с тем, с кем проживёт всю жизнь?

«Дьявол носит Prada» (2006, США, Франция)

Жанр: комедия, драма
Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Сценарий: Алин Брош МакКенна, Лорен Вайсбергер
В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Тучи, Саймон Бейкер
Кинопоиск: 7,6
IMDb: 6,9

«Что, личная жизнь не ладится? Так всегда бывает, когда преуспеваешь в карьере. Скажи, когда всё совсем пойдёт прахом – это верная примета к повышению».

О чём этот фильм? Она о простой и скромной девушке, чувство стиля которой оставляет желать лучшего. Энди только окончила университет, а её уже пригласили на стажировку в многомиллионную индустрию моды. Пройти собеседование она смогла, но выдержит ли девушка под напором властной и строгой Миранды Присли. Справился ли она с искушениями роскошной жизни, и останется ли прежней девушкой, какой её знали друзья до работы в модном агенстве?

«Безумно богатые азиаты» (2018, США)

  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Режиссёр: Джон М. Чу
  • Сценарий: Пит Чиарелли
  • В ролях: Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йео, Джема Чан, Лиза Лу
  • КиноПоиск: 6,7
  • IMDb: 6,9

«Ники заслуживает того, чтобы стать наследником ее состояния, хозяином Тайерсаль-парка, но, похоже, ему уже все равно. Он предпочитает быть чертовым профессором истории».

Фильм основан на одноименном романе из цикла сингапурского писателя Кевина Квана. В центре сюжета находится обычная девушка Рейчел, парень которой, как оказывается позже, из безумно богатой семьи.

Его близкие скептически относятся к перспективе породниться с преподавательницей из среднего класса, но любовь переживет даже такие преграды. Молодую девушку ожидает множество преград, непонимание со стороны семьи жениха, неумение вести себя в высшем обществе и мама её бойфренда, которая не желает видеть со своим сыном такую жену.

«Сто вещей и ничего лишнего»(2018, Германия)

  • Жанр: комедия
  • Режиссёр: Флориан Давид Фиц
  • Сценарий: Флориан Давид Фиц
  • В ролях: Флориан Давид Фиц, Матиас Швайгхёфер, Мариам Штайн, Ханнелоре Эльснер, Вальфганг Штумф
  • КиноПоиск: 6,9
  • IMDb: 6,5

«– Да вы чокнутые!»
«– Сказала та, кто носит лифчик поверх платья и живет в гараже»

В центре сюжета два друга-соседа: Пауль и Тони. Они знакомы с глубокого детства, к тому же по совместительству бизнес-партнёры и владеют небольшой IT-компанией. Пауль отвечает за инженерную часть, Тони за коммерческую.

Всё начинает меняться, когда прорывную разработку, сверхумный голосовой помощник «Нана», хочет купить компания прототипа Марка Цукерберга – Дэвида Цукермана, за немалые 4 миллиона (долларов/евро).

Такую ценностью приложению придаёт тот факт, что помощник хорошо умеет подстраиваться под владельца, создаёт имитацию дружеских отношений и как следствие, навязывает хозяину товары и услуги из реальной жизни.

Ксения Шкляева

#Московская область #новости #Сергиев Посад #настроение #фильмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"