Конкурс «Любимый учитель»
14:41, 1 октября 2020 г.

Порфирьева Валерия Валентиновна – участник конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель начальных классов, 1 «В» класс.

«Валерия Валентиновна замечательный учитель, творческая личность и очень хороший человек! Мы благодарны Вам за тепло и доброту к нашим детям, за знания, которые Вы им даёте, за индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Спасибо за Ваши старания и увлекательные уроки. Первый учитель - тот человек, на которого в будущем часто равняются дети, и мы очень рады что наши дети учатся именно у Вас и будут такими же добрыми, умными и справедливыми! Желаем Вам крепкого здоровья, профессионального роста и развития!» @osipova_marina306

«Уважаемая Валерия Валентиновна!
Желем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого здоровья. Наш уважаемый Учитель, мы Вам очень благодарны! Спасибо за Ваше внимание и чуткость, за отзывчивость и поддержку, за труд и терпение! Благодарим Вас за веру в наших детей, и за знания, которые Вы им даёте!
Спасибо за ваш труд!» @ostapova11

Ниже вы можете оставлять свои комментарии. Голосование проходит в разделе конкурса. Ссылка в меню сайта.

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"