Конкурс «Любимый учитель»
14:16, 2 октября 2020 г.

Пилипенко Татьяна Валентиновна – участник конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6«А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10», д. Березняки.

«Наша замечательная, отзывчивая, в меру строгая, справедливая и бесконечно любимая Татьяна Валентиновна! Только Вам родители нашего класса могли доверить своих чад! Только Вы самоотверженно с нами на связи всегда и по любому вопросу! Только Вы способны привить искреннюю любовь к русскому языку и литературе у наших непосед!Спасибо Вам за Ваш труд, Ваше старание! Для наших детей Вы самый любимый учитель СП» @presscentersssr

С трепетными пожеланиями и верой в Вашу победу слова учащихся 6А:

«Мы желаем Вам, чтоб Ваши выпускники стали докторами наук, политиками, нобелевскими лауреатами. А кто-то и президентом! Пусть зарплата стремится только вверх. Чтобы Вы отдыхали на Бали, а на работу приезжали на «майбахе».
Татьяна Валентиновна, разрешите, ВАМ поставить оценки! Терпение-5! Чувство юмора-5! Смекалка и находчивость-5! Любовь к ученикам-5! Сохранять спокойствие и улыбаться, даже в тот момент, когда это невозможно-5+!
Продолжайте заражать нас ежедневно тягой к разумному, доброму, вечному!
Пусть Ваша жизнь будет разукрашена только цветными мелками! А волшебный ластик сотрёт из неё все неприятности! Желаем огромного количества поздравлений, написанных аккуратным почерком. И без грамматических ошибок!
Чтоб запятые были на местах, а неудачам поставлены точки! Спасибо Вам, что выносите наши шалости! Вы наш капитан знаний!»
@presscentersssr

Ниже вы можете оставлять свои комментарии. Голосование проходит в разделе конкурса. Ссылка в меню сайта.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #любимый учитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"