Конкурс «Любимый учитель»
14:41, 2 октября 2020 г.

Башарина Ирина Анатольевна – участник конкурса «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель»

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1», учитель изобразительного искусства и технологии, 5 «В» класс.

«В этом году наши дети выпустились из начальной школы! И в начале нового учебного года нас обрадовали, новым классным руководителем у нас будет Башарина Ирина Анатольевна!

Дети были уже давно с ней знакомы, так как она вела уроки ИЗО у ребят еще в начальных классах.

За месяц работы с ребятами Ирина Анатольевна показала себя как чуткий, заботливый, доброжелательный, отзывчивый классный руководитель!

Дети, а также родители, комфортно проводят адаптацию к новому этапу в жизни - среднее звено. Впереди у нас длинный путь, но с таким учителем мы готовы и к трудностям и к новым свершениям.

Ирина Анатольевна, поздравляем вас с Днем Учителя! Желаем Вам сил, терпения, мудрости, здоровья!

Это видео мы создавали для Вас с любовью, было трудно все уместить в минуту, очень многое осталось за кадром, оцените его пожалуйста. Надеемся на победу!» @jennyy_star

Ниже вы можете оставлять свои комментарии. Голосование проходит в разделе конкурса. Ссылка в меню сайта.

#Сергиев Посад #конкурсы #Любимый учитель #дети #образование #школа #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"