Кинопаркинг
10:03, 3 октября 2020 г.

Проект «Кинопаркинг» продолжится в октябре

Кинопаркинг

Реализация проекта «Кинопаркинг» в Московской области продолжится и в этом месяце, сообщили в пресс-службе областного Комитета по туризму. Таким образом, все желающие смогут посмотреть кино из своих машин.

В октябре количество площадок реализации проекта увеличилось — в их число вошла парковка перед торгово-развлекательным центром «Пушкино Парк» в Пушкино.

В этом месяце планируется показать политический триллер «Побег из Претории», российскую драму «Анна Каренина. История Вронского», фантастический триллер «Области тьмы» и другие картины.

Проект стартовал в июне текущего года. В его рамках в муниципалитетах под открытым небом организуют бесплатные автомобильные кинотеатры. Смотреть кино можно в любую погоду — ведь для этого не нужно покидать салон автомобиля.

#Сергиев Посад #новости #Московская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"