Бизнес-игра
12:14, 5 октября 2020 г.

Подростки с 14 до 17 лет могут принять участие в бизнес-игре

Бизнес-игра

Открыта регистрация на бесплатное онлайн-обучение подростков основам бизнеса, «Деловая игра» для будущих предпринимателей пройдет с 16 по 22 октября, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Принять участие в бизнес-игре могут молодые люди 14-17 лет. В качестве наставников выступают действующие предприниматели Московской области и Москвы», – отмечается в материале.

«Деловая игра» будет состоять из трех этапов. В процессе обучения участники узнают о менеджменте персонала и продажах, научатся бизнес-планированию и правильной логистике, а также пройдут темы: образ предпринимателя; выбор вида деятельности; креативное мышление и предприимчивость и другие.

По итогам обучения и выполнения заданий наставники выберут победителей, которые получат сертификаты на покупку электроники и техники номиналом 10 тысяч и 40 тысяч рублей.

#Московская область #новости #Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"