Бизнес
12:28, 6 октября 2020 г.

Предпринимателям Московской области компенсируют 90% от стоимости аренды

Бизнес

Предприниматели Московской области смогут воспользоваться 90% скидкой на аренду рабочего места в сети коворкингов «Старт». 

Центр «Мой бизнес» поддерживает региональных бизнесменов и компенсирует затраты на аренду рабочего места, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Коворкинги расположены в нескольких городских округах Московской области: Королев, Одинцовский, Долгопрудный, Серпухов, Мытищи. В них обеспечивают соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности для всех резидентов, что дает возможность предпринимателям не прекращать деятельность.

Подмосковные организации, предоставляющие в аренду коворкинг-пространств, также могут стать партнерами правительства Московской области и войти в перечень рекомендованных компаний по оказанию услуг малому и среднему бизнесу. Для этого необходимо пройти аккредитацию в Центрах «Мой бизнес».

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону: +7 (499) 110-90-44.

#Московская область #новости #коворкинги #Мой бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"