Яндекс
15:27, 6 октября 2020 г.

В Яндексе обновление: появилась «Рекламная подписка» для бизнеса

Яндекс

Новая функция позволяет автоматически запустить продвижение организации в поиске, в Услугах, на Картах и в других сервисах Яндекса, а также на сайтах партнёров Рекламной сети.

Рекламная подписка подойдёт как бизнесам без опыта продвижения, так и тем, кто хочет автоматизировать работу с несколькими площадками: нужно только заполнить или обновить карточку организации и выбрать бюджет. Остальную работу возьмёт на себя Яндекс: создаст объявления на основе информации в карточке, разместит объявления на площадках и распределит бюджет так, чтобы реклама приводила больше клиентов.

Яндекс будет искать клиентов в поиске, в Услугах, на Картах и в других сервисах, а также на сайтах партнёров Рекламной сети:

  • по геолокации — покажет объявления пользователям, которые прямо сейчас ищут похожие организации неподалёку, и тем, кто работает или живёт рядом с вами.
  • по интересам — найдёт аудиторию, которая совершает те же действия, что и текущие клиенты компании, и будет таргетировать рекламу на них.
  • по действиям в карточке — посмотрит, кто звонил, нажимал на кнопку или заинтересовался акцией, и оптимизирует настройки объявлений на основе этих данных.
#Сергиев Посад #бизнес #Яндекс #полезные сервисы #реклама #продвижение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"