10:16, 9 октября 2020 г.

В Сергиевом Посаде за эффективную работу наградили сотрудников Роспотребнадзора

Почётными грамотами главы Сергиево-Посадского округа за высокие показатели в работе по профилактике возникновения и распространения коронавирусной инфекции были награждены начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора Юлия Бойкова и главные эксперты Лариса Мустафина и Татьяна Агаркова.

Благодарность за хорошую работу они получили из рук главы округа Михаила Токарева @my_tokarev , который приехал в ведомство, чтобы вручить дамам цветы и грамоты.

Отдел управления Роспотребнадзора курирует сразу несколько территорий – округа Сергиево-Посадский, Пушкинский и город Ивантеевку. Общее количество сотрудников – 27 человек, включая врачей и технических служащих.

С объявлением пандемии на плечи специалистов Роспотребнадзора легла вся работа, связанная с координацией деятельности лечебных заведений и контролем эпидемиологической ситуации с ковидом

#Сергиев Посад #новости #Московская область #грамоты #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"