12:08, 12 октября 2020 г.

Программа онлайн-семинара для жителей Сергиева Посада в рамках «Правового марафона для пенсионеров»

13 октября жители Балашихи, Дмитрова, Долгопрудного, Дубны, Звездного городка, Ивантеевки, Красноармейска, Королева, Мытищи, Пушкино, Сергиева Посада, Солнечногорска, Талдома, Химки, Фрязино, Щёлково могут принять участие в онлайн-семинаре, в ходе которого будут разобраны популярные вопросы, с которыми обращаются пенсионеры, сообщается на портале Уполномоченного по правам человека в Московской области.

Круг вопросов, которые будут рассмотрены, не случаен – мы проанализировали все поступающие к нам обращения от граждан пожилого возраста и определили самые актуальные для пенсионеров Подмосковья темы. К участию в онлайн-встречах приглашены специалисты Министерства социального развития Московской области, Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области. 

Для удобства жителей онлайн-встречи разбиты на тематические блоки: 

  • в 10.00 – по вопросам социальной защиты населения c привлечением специалистов Министерства социального развития Московской области;
  • в 11.00 – по вопросам социального страхования c привлечением специалистов ГУ Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования РФ;
  • в 12.00 – по вопросам пенсионного обеспечения c привлечением специалистов ГУ отделения Пенсионного фонда РФ по городу Москве и Московской области. 
#Сергиев Посад #новости #Московская область #семинары #пенсионерам
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"