Волонтеры
10:39, 15 октября 2020 г.

Куда обратиться за помощью волонтеров пожилым, многодетным и маломобильным гражданам во время коронавируса

Волонтеры

Для того, чтобы получить помощь волонтеров нужно перейти на сайт проекта штаб.волонтермо.рф и нажать на кнопку «Мне нужна помощь». Участники штаба оказывают жителям региона помощь по дому, доставку продуктов, лекарств, психологическую поддержку. 

«Можно также позвонить на горячую линию оперативного штаба 8 (800) 201-91-21, которая работает с 8 до 24 часов. Колл-центр обрабатывает заявки со всей Московской области, после чего координаторы передают их добровольцам в городских округах», – уточняется в сообщении.

Если вы хотите стать волонтером в Московской области, вам необходимо зарегистрироваться на портале штаб.волонтермо.рф. Для этого нажмите на кнопку «Хочу помочь» и следуйте инструкции.

В официальном Telegram-канале проекта (https://t.me/toyouhelpbot), жители региона могут круглосуточно оставлять запросы с помощью подсказок бота.

Кроме этого с официального сайта можно перейти в телеграм-чаты городских округов, где можно задать вопросы, касающиеся оказания медицинских услуг и решения проблемных ситуаций. Для этого нужно перейти вниз сайта и выбрать кнопку «Найти чат г.о.».

#Московская область #новости #Сергиев Посад #волонтеры #помощь #коронавирус #оперштаб «Мы рядом»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"