17:15, 18 октября 2020 г.

Онлайн‑договор с партнером по бизнесу теперь можно заключить на платформе i.moscow

У пользователей платформы Московского инновационного кластера i.moscow появилась возможность заключать договоры в онлайн-формате, сообщается на официальном сайте мэра города.

«Для того чтобы заключить договор между компаниями в сервисе «Биржа контрактного производства», теперь не нужно организовывать встречу и распечатывать бумажные копии. Оформить контракт можно с помощью электронной подписи в режиме онлайн», - говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента информационных технологий Москвы Эдуарда Лысенко, в настоящее время у платформы i.moscow свыше 18 тысяч пользователей из 73 регионов страны. Сервис мер поддержки стал самым популярным в 2020 году.

Новая возможность появилась и для создателей стартапов. Теперь на портале i.moscow они могут присоединиться к программам «Московский акселератор» и «Технологические конкурсы». Кроме того, с помощью дополнительной функции сотрудники могут управлять рабочими местами в коворкингах, рассказав о площадях, которые сдаются в аренду.

На сегодняшний день участниками Московского инновационного кластера стали около 12,5 тысяч организаций. ​

 

#Московская область #новости #Сергиев Посад #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"