09:26, 19 октября 2020 г.

Перевозчики Сергиево-Посадского округа лучшие в рейтинге Минтранса Московской области

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области составило рейтинг перевозчиков общественного транспорта по итогам работы в III квартале 2020 года. Три первых места — у перевозчиков Сергиево-Посадского округа.

Лидерами стали ИП Лебедев, ИП Дмитриева, ИП Горулева. Основные показатели, которые учитывались при составлении рейтинга, это количество ДТП, совершенных по вине водителей автобусов и регулярность выполнения рейсов, количество транзакций по карте «Стрелка» и банковской карте, а также количество поступивших жалоб от жителей. Также автобусный парк проверяется на соответствие экологическому классу и региональному стандарту по возрасту.

Всего в ТОП-15 по итогам работы за III квартал попали 10 процентов от общего количества перевозчиков в Московской области. При этом рейтингуются все перевозчики. Работа тех предприятий, у которых оказались самые низкие показатели, будет рассматриваться на комиссии Минстранса региона.

#Сергиев Посад #новости #Московская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"