11:21, 22 октября 2020 г.

Людей с повышенной температурой тела не будут пускать в ТЦ и кафе Московской области

Людей с повышенной температурой тела не будут пускать в торгово-развлекательные центры и заведения общепита Подмосковья, температуру тела измеряют на входе бесконтактно. 

Речь идет обо всех торгово-развлекательных центрах площадью более 5 тысяч квадратных метров, а также об организациях, предоставляющих услуги общественного питания. Мера начала действовать с 21 октября.

«В случае выявления граждан с повышенной температурой – не допускать таких граждан в здания, строения, сооружения (помещения в них), в которых осуществляется деятельность торгово-развлекательных центров, предоставляются услуги общественного питания», - говорится в документе.

Во всех общественных местах и транспорте (в том числе в такси) Московской области нужно соблюдать масочный режим. Также рекомендуют надевать перчатки. Данные меры ввели в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

#Московская область #Сергиев Посад #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"