15:11, 23 октября 2020 г.

Мининвест Подмосковья и Сбербанк запустили цикл образовательных программ для бизнесменов

Агентство инвестиционного развития Московской области, центры оказания услуг «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» от Сбербанка создали проект для предпринимателей Московской области.

«Проект состоит из девяти образовательных программ для действующих бизнесменов и тех, кто только планирует начать свое дело», – уточняется в материале.

Первая программа «Пять точек роста» стартует 29 октября. Регистрация доступна по ссылке.

Спикеры программы – действующие предприниматели, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для развития дела. Они помогут прокачать бизнес участников по пяти направлениям, научат их:

  • упаковывать бизнес;
  • управлять финансовым риском;
  • формировать сильную команду;
  • строить прибыльный отдел продаж;
  • находить клиентов в интернете;
  • продвигать бизнес в соцсетях.

«Проект, который мы создали со Сбербанком действительно уникальный! Во-первых, он бесплатный. Предприниматели могут получить бизнес-образование, вывести свое дело на новый уровень, добиться лучших результатов, при этом не вкладываясь в это финансово. Кроме этого, все обучение в Школе бизнеса проходит онлайн. Присоединиться к тренингу, семинару можно «без отрыва от производства». И это очень удобно для предпринимателей, ведь время для них – самое ценное. Конечно же хочется отметить и то, что участие в программах – это возможность стать частью сообщества сильных предпринимателей нашего региона, найти новых надежных партнеров и единомышленников», – прокомментировала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Программа «Пять точек роста» продлится до 7 декабря 2020 г. Подробная информация о проекте размещена на сайте. Для первых 130 зарегистрировавшихся подготовлен бонус: доступ к двум специальным дополнительным программам «Деловой среды». А самые активные участники получат сувениры от организаторов: книги «БИЗНЕС-ХАКИ. Секретный опыт успешных предпринимателей России» и «Неженское дело».

#Сергиев Посад #новости #Московская область #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"