Досуг
16:49, 30 октября 2020 г.

«Монтана» – проект с неповторимым дизайном и свежим подходом к привычным вещам

Досуг

Кафе «Монтана» появилось в Сергиевом Посаде в 2015 году. И уже завоевало многие сердца.

Для многих гостей это кафе – неотъемлемая часть образа жизни.

Здесь теплая уютная атмосфера семейного кафе, а также проводятся интересные мероприятия и яркие праздники с европейской и японской кухней.

Это замечательное место для людей, любящих вкусную кухню; место, где каждый день практикуется высокий стандарт обслуживания и работает дружелюбный, чуткий персонал.

Ежедневно здесь варят отличный кофе, чтобы сделать день своих гостей приятнее! При этом используют  100% высокогорную арабику премиум-класса «Монтана», по международным стандартам относящуюся к сегменту speciality coffee.

Для проведения праздничных событий в кафе есть три просторных зала, где также можно проводить ночные мероприятия и закрытые вечеринки.

Кафе «Монтана» находится в ТЦ «Капитолий» на 3 этаже. Открыто ежедневно с 10.00 до 22.00. 

Проведение банкетов в уютном зале до 30 человек. Доставка еды на дом. Доставка пиццы.

В кафе проходит акция совместно с компанией Biglion «Скидка 50% на пиццу, пасту или бургеры от кафе «Монтана». Подробнее на странице акции.

#Сергиев Посад #кафе #новости #кулинария #европейская кухня #кафе «Монтана» #досуг #Сергиево-Посадский городской округ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"