С 12 по 21 марта 2021 года на сайте Lichess.org состоится уникальный корпоративный чемпионат по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!». Одна из целей соревнования – сбор средств для Благотворительного фонда «Дом с маяком».
Наши спецпроекты2
ССоветы врача
ААкции & Скидки
ААгрегатор рецептов
ТТВ-программа
ППолезные ссылки
ППредложить новость
ММобильное приложение
Открыта регистрация на первый корпоративный чемпионат по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!»

«Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым в возрасте до 25 лет, поддерживая детские хосписы на территории Москвы и Московской области. Около тысячи семей, сталкиваясь с неизлечимой болезнью или потерей ребенка, ежегодно получают помощь в программах и проектах «Дома с маяком».
Зарегистрироваться в чемпионате может любая команда, оплатившая взнос. В составах каждой из команд будут играть по 3 человека. Количество команд от одной компании не ограничено.
Информационным партнером выступит первая в России социальная сеть для любителей шахмат Worldofchess.ru.
Подробная информация о проекте и условия участия – в положении.
По теме:
- Спецпроект «Бизнес в Сергиевом Посаде»: новости, события, актуальное.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,80
EUR 89,926
Объявления