Бизнес
16:18, 2 ноября 2020 г.

Неделя юридических форумов для начинающих и действующих предпринимателей стартовала в Московской области

Бизнес

Со 2 по 6 ноября 2020 года для начинающих и действующих предпринимателей Московской области пройдет серия открытых юридических форумов.

В течение пяти дней более 10 спикеров с разными компетенциями поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями. Спикерами выступят представители крупнейших юридических компаний страны: «Пепеляев Групп» и KPMG.

  • «Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом.
  • KPMG – это глобальная сеть профессиональных фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

На форуме будут рассматриваться такие темы, как:

• практический выбор эффективной системы налогообложения для ООО и для ИП (спикеры поговорят о налоговой нагрузке на разных режимах налогообложения, как выбрать самый комфортный режим и убедиться дополнительно, нет ли в вашем бизнесе дополнительных ограничений для его применения);
• подготовка к работе в новых условиях (в связи с отменой ЕНФД предпринимателям требуется выбрать тот режим налогообложения, который максимально эффективно подойдет под их деятельность);
• особенности оформления трудовых отношений с удаленными работниками (спикеры рассмотрят общие и специальные условия трудовых договоров с дистанционными работниками, расскажут, на какие условия трудовых договоров нужно обратить особое внимание);
• востребованные в предпринимательской деятельности объекты интеллектуальной собственности;
• актуальные вопросы государственного контроля и надзора в предпринимательской сфере;
• последствия COVID-19 и многие другие темы.

Мероприятие проходит в онлайн формате. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке: http://msp-mo.ru/pravo-forum.

Организаторы: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области, автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиционного развития Московской области», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По теме:

#Московская область #бизнес-новости #юридические форумы #предприниматели Московской области #Сергиев Посад бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"