10:42, 6 ноября 2020 г.

Футболисты ЦСКА проиграли в матче Лиги Европы голландскому «Фейенорду»

Футболисты московского клуба ЦСКА уступили голландскому «Фейенорду» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Роттердаме и завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев.

У победителей отличились Риджесиано Хапс, забивший год на 63-й минуте, Оркун Кекчю (71) и Лютсхарел Гертрейд (72). Игрок «Фейенорда» Маркос Сенеси забил мяч в свои ворота на 79-й минуте игры.

Согласно турнирной таблице, ЦСКА на данный момент занимает четвертую строчку в группе К с двумя очками. «Фейенорд» с четырьмя очками на третьем месте. Команды встретятся снова 26 ноября в Москве в следующем туре. 29 октября ЦСКА вничью сыграл на своем поле с «Динамо» (Загреб) в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 0:0.