Бизнес
12:11, 9 ноября 2020 г.

Топ-5 сервисов управления проектами и как работать в них бесплатно

Бизнес

В сегодняшней подборке 5 самых удобных и доказавших свою эффективность в кризис сервисов, для онлайн-управления проектами. 

Битрикс24 – российская разработка, сочетающая компоненты управления проектами, онлайн-офиса, контакт-центра и сайтов компаний. Наибольшее удобство предоставляет полная интеграция сервиса в работу компании. Облачная версия  бесплатная, если понадобится больший функционал, придется выбрать тариф.

Trello – зарубежный и по умолчанию очень лаконичный сервис управления проектами. Использовать можно бесплатно, подключение дополнительного функционала здорово расширяет возможности, часть из которого платная. Дополнительные функции также разблокирует тариф Business Class по цене $12.5 в месяц.

Worksection – русскоязычная онлайн-система управления проектами и трекинга задач, до 5 пользователей бесплатно, свыше 5 — от $29 в месяц. Многие клиенты называют оптимальное соотношение цены и качества преимуществом этого программного продукта.

Мегаплан – отечественный сервис с функциями CRM, менеджера задач и проектов. Система позволяет отслеживать работу каждого сотрудника и вычисляет его продуктивность. Из минусов — пробная версия на 14 дней, после которой придется платить от 549₽ в месяц.

Wrike – сервис управления проектами с расширенным функционалом. Здесь вы можете ставить задачу всему подразделению, а его менеджер разделит ее на задания для каждого сотрудника. Бесплатный тариф до 5 пользователей, тарифы для более крупных команд от $9.80.

Возможно, у вас уже есть опыт работы с сервисами управления проектами. Какие программные продукты вы используете, какие можете посоветовать нашим подписчикам? Ждем ваших комментариев!

#Сергиев Посад #бизнес #блоги #предпринимателям #свое дело #мой бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"