14:16, 9 ноября 2020 г.

Вебинар «Фандрайзинг в НКО» от Анастасии Приказчиковой

Представители СО НКО приглашаются на вебинар, посвященный привлечению денежных средств для реализации социальных проектов. Участие бесплатное.

Спикер – Анастасия Приказчикова, генеральный директор и соучредитель фонда помощи детям с ДЦП «Подарок ангелу», продюсер социальной кампании «Доброшрифт».

В рамках онлайн-встречи планируется рассмотреть вопросы:

  • медиафандрайзинг;
  • волонтерский фандрайзинг;
  • эффективные фандрайзинговые социальные кампании;
  • секреты упаковки и презентации проектов для партнеров.

Дата и время провеления: 12.11.2020 в 11.00 (по московскому времени). Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.

Организатор: Общероссийский народный фронт.

ФАНДРАЙЗИНГ (сбор пожертвований) – деятельность некоммерческой организации, базирующаяся на ее уникальной миссии и стратегии, использующая эффективные и продуктивные способы получения ею ресурсов, необходимых для реализации ее программ и достижения стоящих перед ней целей, обеспечивающая желаемую удовлетворенность дарителю (источнику ресурсов) и имеющая конечным результатом укрепление благополучия общества в целом.

#Сергиев Посад #новости #Московская область #волонтерство #социальные проекты #фандрайзинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"